Изменение настроек КАМЕРЫ


Здравствуйте! Проблема моя такова: камера в Aion по умолчанию действует так: "при движении персонажа нажмите <Shift+правая кнопка мыши>. Тогда с движением мыши будет поворачиваться только камера, а не персонаж".
Теперь собственно, мой вопрос: можно ли сделать так, чтобы эта "гордость" интерфейса не работала? Т.е. чтобы при зажатой клавише шифт, с движением мыши поворачивался персонаж, а не только камера. Заранее спасибо за помощь.

[Задать свой вопрос!] [Комментировать этот вопрос]
Комментарии:
dcfvgb

13:03, 24 Февраля 2011

Шифт - это клавиша-модификатор. Я жму ее, когда мне не хватает стандартных клавиш на панели действий. Для примера, у меня есть шесть умений, пять я ставлю на кнопки 1-5, а шестое на shift е. В основном, такая необходимость появляется во время пвп.. До ctrl тянуться далеко, я не пианист. Шифт же работает, как активатор поворота камеры без поворота персонажа, т.е. через жопу.

SpanishArcher

10:36, 15 Февраля 2011

бегай на A,D,W,S. А в настройках убери движение мышью. И когда бежишь,(т.е. нажата клавиша W) зажми ПКМ и поворачивай куда хош, будет перс с камерой поворачиваться. Пе пойму зачем ты Шифт зажимаешь?

Написать комментарий.