Инструкции для даэвов

Просмотров: 120191 | Комментариев: 2 ( Читать | Комментировать )

Итак, как даэва, Вы резко поднялись в своем развитии и достигли, например, уровня 18, но сейчас Вы сталкиваетесь с некоторым замедлением, торможением. Возможно, Вы даже чувствуете себя так, как будто единственным выходом для Вас является объединение в группу с другими игроками для того, чтобы развиваться далее. На самом деле, объединения нескольких игроков в группы является неотъемлемой четью опыта MMORPG, и Вы с легкостью сможете преодолеть это и дальше идти по пути своего развития. Ниже приведены несколько полезных советов о том, как это можно сделать.

Подготовка
Игнорируя необходимость объединения с другими игроками для совместного ведения действий, Вы, тем самым, лишаете себя преимуществ использования навыков представителей других классов, сражающихся на Вашей стороне. Необходимо покупать пищу и напитки, способные придать Вам большую силу в бою. Важной частью подготовки является и проверка одежды и снаряжения на пригодность к тому или иному приключению. И не забудьте про камни маны.

Прохождение миссий
Старайтесь делать так, чтобы на Вашем уровне не оставалось доступных для Вас миссий, которые Вы еще не проходили. В целом, будут появляться миссии, которые можно разделить на несколько основных групп, однако в игре существует и огромное множество других миссий, которые вам необходимо будет пройти. Подобным типом миссий являются часто повторяющиеся квесты. В Элисейе их можно найти в Holy Ground, а в Асмодиании – в Impetisium.

Крафтинг
Преодолеть трудности можно и при помощи крафтинга. Совершенствование крафтинговых навыков даст Вам ХР, и, что еще важнее, поиск более ценных материалов постепенно приведет Вас в районы с мобами более высокого уровня. От этих мобов Вам нужно будет собирать такие дропы, как refining stones и soul stones. Крафтинг такого рода даст Вам еще больше ХР, а затем Вы получите возможность выполнять определенные крафтинговые миссии (например, заказ на выполнение той или иной работы), которые помогут Вам в дальнейшем развитии. К тому же, никогда не повредит и продажа товаров Вашего собственного изготовления.

Цельтесь выше

На этом уровне вашего развития Вы ничем не ограничены в путешествиях вдаль от Вертерона или Альтгарда. Вы всегда можете заниматься исследованием более опасных областей. Разумеется, мобы более высоких уровней более опасны, но ведь за них предусмотрено и большее вознаграждение.

Ищите везде

Исследование Вашей области позволит Вам встретить множество новых монстров и интересных чудовищ, а затем убить их. Пробудите дремлющего внутри Вас капитана Кирка и бесстрашно ступайте туда, куда еще не смел ступить ни один даэва (уровнем ниже, чем Вы). Не спешите и, в зависимости от поведения аборигенов, обстоятельно представитесь сами или познакомьте их со своим оружием.

Группируйтесь

Иногда помощь команды бывает весьма полезной. Области коллективных миссий доступны Вам не только тогда, когда у Вас есть своя определенная задача. Вы всегда можете просто помочь остальным и, к тому же, получить за это дополнительный ХР.

Комментарии:
seriousmax

23:18, 15 Марта 2013

undefined

eddard

15:42, 21 Сентября 2010

Плохо переведенный обзор общей информации. Вопрос - зачем.

Написать комментарий.