Почта

Просмотров: 75004 | Комментариев: 0 ( Читать | Комментировать )

Почта - удобный и быстрый способ посылать сообщения, к которым можно прикреплять деньги и\или предметы в пределах мира Aion.

 

Существует 2 вида почты:

Regular - отправка и получение почты осуществляется через почтовые ящики, рассеянные по Atreia.

Express - отправка и получение почты осуществляется курьером (Zephyr Deliveryman)

При отправке почты не имеет значения находится ли получатель в игре, но раса получателя должна быть такая же как и у отправителя.

 

Почтовый ящик


Почтовые ящики доступны в главных городах Atreia,  и некоторых локациях. Вы можете получить доступ к интерфейсу почтового ящика, подойдя к нему близко и кликнув правой кнопкой мыши.

 

Открыв окно почтового ящика вы сразу увидите все входящие сообщения (если они у вас есть).

 

В почтовом ящике можно хранить до 100 сообщений (кол-во написано в нижнем левом углу). Также не существует срока давности хранения писем, даже если к ним прикреплены Kinah или предметы.

 

Чтобы открыть сообщение, нужно щелкнуть по нему 2 раза, если вы хотите удалить пиьмо, нужно щелкнуть на нем 1 раз и нажать кнопку Delete (Удалить).

 

Чтобы написать письмо, нужно нажать на кнопку Write Mail (Написать письмо).

 

 

Отправка почты


Recipient (Получатель) - игровое имя человека, которому вы хотите отправить письмо. Если такого игрока нет на сервере, или его имя содержит ошибки, вы не сможете отправить письмо.

- Нажмите эту кнопку, если хотите выбрать получателя письма из своих друзей.

Title (Тема) - Тема письма (20 символов)

Text (Сообщение) - В это поле вы вводите текст письма

Attached Kinah (Присоединить Kinah) - Если вы хотите послать деньги, нажмите 2 раза на , чтобы добавить нужное кол-во Kinah. С вашего счета будет списана комиссия в виде 1% от суммы отправленных Kinah.

Attached Item (Присоединить предмет) - Если вы хотите прикрепить к письму предмет, перетяните его иконку в квадратик напротив надписи Attached Item. С вашего счета будет списана комиссия в виде 5-10% от стоимости предмета, если вы отправляете Regular письмо, и >50%, если вы отправляете Express письмо.

Mailing Fee - в этом поле указывается стоимость отправки письма, для Regular писем - 8 kinah, 491 - для Express писем.

 

Для отправки письма нажмите Send (Отправить).

 

 

Получение Regular почты.


 

В момент получения письма, вы будете извещены звуковым сигналом и надписью "A regular mail has arrived" в чате. Также над мини-картой появится иконка, изображенная на картинке справа.

Иконка будет показываться до тех пор, пока вы не прочитаете все непрочитанные сообщения.

 

 

Получение Express почты.


В момент получения письма, вы будете извещены звуковым сигналом и надписью "An express mail has arrived" в чате. Также над мини-картой появится иконка, изображенная на картинке справа.

Иконка будет показываться до тех пор, пока вы не прочитаете все непрочитанные сообщения.

Чтобы забрать письмо, нужно кликнуть по иконке для вызова курьера. Если вы не заберете письмо у курьера, то через определенное время он уйдет и некоторое время вы не сможете его вызывать.

 

Комментарии:
Для данной статьи еще нет комментариев. Хотите оставить?
Написать комментарий.