Оружейное мастерство

Просмотров: 122982 | Комментариев: 4 ( Читать | Комментировать )

Оружейное мастерство – это искусство создания оружия и металлических частей оружия. В своей работе оружейники используют кузнечный инвентарь: молотки, щипцы, горны и наковальни. В то время как новичок с трудом может сделать свой первый кинжал, опытный оружейник легендарные мечи, славящиеся своей мощью среди народа Атре    йи.

Скил оружейника

Стать оружейником достаточно просто – пройдите а Антерос (в Санктуме) или в Логи (в Пандемониуме) и заплатите 3500 кина или около того, в зависимости от Вашего уровня. В начале у Вас будет 1 очко опыта из 99 возможных. У вас также появится шкала опыта оружейника в крафтинге в окне скилов. Каждый раз, когда Вы получите очко опыта, Ваша шкала повысится, пока Вы не достигнете максимума. Чем больше у Вас опыта, тем более сложные вещи и более совершенное оружие Вы можете создавать.
Как только Вы откроете для себя оружейное дело, Вы получите рецепт Steel Ingot. Ваш мастер (Антерос или Логи) предложит Вам заказ Steel Pile Supply. Дополнительные рецепты Вы можете получать от убитых Вами врагов, проходя квесты или у коммерсантов (Накия в Санктуме или Мима в Пандемониуме). По мере роста Вашего опыта, Вы будете получать у мастера все более сложные и более дорогие заказы.
Когда Вы достигнете максимума опыта, обратитесь к мастеру и заплатите ему для повышения уровня максимально возможного опыта. Цены приведены в таблице ниже. После этого Вы тут же получите одно очко опыта.

Элитное оружие
Каждый раз, когда Вы создаете оружие (но не его элементы), у Вас есть шанс создать элитную версию этого оружия. Элитное оружие наносит больше урона, дает больше бонусов и иногда обладает большим количеством слотов для камней манны, чем обычное оружие.

Сбор материалов
В оружейном деле безусловно важны металлы. Поэтому развивая свои навыки добывательства параллельно с мастерством оружейника, Вы всегда сможете обеспечить себя редкими материалами для производства оружия.

Рецепты производства оружия
Вот неполный список рецептов, которые Вы узнаете, став начинающим оружейником. [Полный список скоро появится!]

Комментарии:
seriousmax

23:17, 15 Марта 2013

undefined

kudesnik2012

11:34, 22 Июля 2011

а какой ИД оружейки?

Килусс

15:22, 21 Апреля 2011

ппц

uzmo

13:50, 15 Февраля 2011

Вот неполный список рецептов - ну и где хоть неполный-то список?

Написать комментарий.