Ответы на часто задаваемые вопросы

Просмотров: 55165 | Комментариев: 9 ( Читать | Комментировать )

Что такое Айон?
Айон: Башня Вечности - визуально ошеломляющая MMORPG, с ультрасовременными образами, захватывающими дух локациями и уникальным миром фантазий. Ты играешь центральную роль в судьбе Атрейи - мира, который разорван в клочья двумя враждующими расами и древним злом, проявившимся в войне за то, чтобы править небесами.
Посмотри Что такое Айон? чтобы узнать еще больше!

 

Когда Айон появится в Европе?

Осенью 2009 года.

 

Когда начнется бета-тестирование?
Вместо бета-тестирования, поклонникам Айон будет предоставлена возможность участвовать в небольшом количестве предварительных событий до выхода игры. Кроме обратной связи поддержки игрока предварительные события помогут тебе подготовиться к выходу Айона и накопить достаточно большой игровой опыт ко дню официального выхода.
Как и дата выхода Айона, расписание предварительных событий будет объявлено в ближайшие месяцы.

 

Как полет вписывается во вселенную Айона?
Полет является продолжением общей боевой системы Айона. Это не только неотъемлемая часть игры, полет будет требовать оптимального использования игроком навыков и стратегии. Способность летать будет зачастую давать игроку определенные преимущества над неспособными к полету противниками, многие действия и навыки разработаны специально для полетов.

 

Что такое PvPvE?
PvPvE - аббревиатура, которая расшифровывается как «Игрок против Игрока против Среды». PvPvE в символической форме отражает постоянную и динамичную войну, бушующую в мире между двумя расами игроков и балаурами, не игровой расой жестоких существ.

 

Какие классы есть в Айоне?
Пользователь может начать игру, выбрав один из четырех начальных классов: Воин, Скаут, Маг и Приси. Как только достигнут десятый уровень, каждый класс может развиваться далее. Структура классов в Айоне создана, прежде всего, с целью позволить игроку узнать игру и некоторые общие черты его персонажа до того как начать совершать более тяжелые и сложные действия.

 

Кто такие NCsoft и какие еще игры эта компания разработала?
Компания NCsoft - это один из ведущих глобальных разработчиков онлайновых игр. Мы разработали и выпустили множество самых успешных онлайновых игр, включая City of Heroes, City of Villains, Guild Wars, Guild Wars Factions, Guild Wars Nightfall, Guild Wars: Eye of the North, Lineage, Lineage II and Richard Garriott's Tabula Rasa.

 

Комментарии:
kjifhf7

11:03, 07 Ноября 2010

да 7дней бессплатно потом уж платно 1день 10руб если сразу 3-12месяцев брать тогда дёшего 5-8руб

Yanochka999

10:50, 07 Ноября 2010

скажите пожалуйста почему мне пишет при входе в игру- осталось 5дн. и сколькото часов??? потом игра станет платной???(((

1992

11:46, 06 Августа 2010

кто скажет ...реально стражу на 20-25лвл слить мага(такогоже лвл )приста или лучныка...вобщем того кто на дистанции дерется....меня вышеперечисленные товарищи сливают....причем имея меньшый лвл

Dimetra

14:36, 22 Марта 2009

Интересно, а будут ли где-нибудь расписаны квесты для AION`a ??

Rainmaker

22:32, 16 Марта 2009

мне тоже по поводу карты интересно

DarkElf77

12:06, 15 Марта 2009

А карта ест по миру игры ?

DevilMayCry

05:13, 15 Марта 2009

http://aidb.ru/aion_download_aion_client.htm

grantex

12:42, 02 Марта 2009

а клиент и регистрация на корейских сервах есть??скинте ссылку

Hustla

08:10, 02 Марта 2009

да уж...не знаю правильная ли тут инфа по поводу того что она появится в ЕВРОПЕ(коим себя нынче Россия называет) но в Корее эта игра уже года два назад вышла...и благополучно все корейцы в нее играют тут

Написать комментарий.