Раса Asmodians - Безбожное создание

Просмотров: 50948 | Комментариев: 2 ( Читать | Комментировать )

Монстров, о которых я раскажу, называли дракенами, и были они существами ужасающими для созерцания. Огромное и тяжелое, наше кустарное оружие было бесполезным против их жесткой кожи. И, что еще хуже, они могли распростать свои крылья и взмыть к небесам в мгновение ока, оставив наши слабые попытки защиты совершенно бесполезными. Но наши люди научились прятаться от дракенов, и без естественного хищника, число их и уверенность увеличились безмерно. Вскоре уже их темные силуэты, созданные Айоном для того, чтобы управлять нашим миром, были привычным зрелищем в небе.


Желание власти их было ненасытным. С появлением дракенов целые виды зачахли и погибли под напором их ярости. Они принесли с собой пылающий ад, и после них редко оставалось что-либо большее, чем обугленные и разрушенные земли. Но вскоре после первого побоища эти звери начали проявлять разум. После того, как они осознали воинственный настрой Краллей и Мау, дракены решили не уничтожать их, а поработили их остатки, оставляя их в живых лишь после того, как те поклялись в вечной преданности своим новым хозяевам. Это было приблизительно в то время, когда дракены, в каком-то роде, начали эволюционировать: некоторые из них начали становиться большими, более сильными и более разумными, чем их соплеменники. Этих существ назвали Драконами, не дракенами, и пятеро из них стали руководить остальными. Эти пятеро стали известны как Повелители Драконов.


Пять Повелителей Драконов, осознав свою власть, быстро реорганизовали свои силы, создав систему званий и военизировав свое общество. Они стали звать своих людей «балаурами». Называясь по-новому, звери эти напали снова, с новой силой уничтожая остававшиеся группы, которые смели сопротивляться порабощению.
Тем не менее, они не были удовлетворены, и в поиске более сильных противников обратили свое внимание к Айону, богу Атрейи Они потребовали у него силу, которой обладал сам наш создатель. Когда Айон отказался, балауры, ослепленные гневом и ведомые жадностью, отвергли нашего бога и собрали силы для нападения на великую Башню Вечности.

Комментарии:
konstantis

17:17, 24 Декабря 2013

Асмодиане не были баллаурами, не путай) Асмодиане это даэвы)

dorek

17:36, 14 Марта 2009

Написать комментарий.