Раса Asmodians - Согласие

Просмотров: 54028 | Комментариев: 3 ( Читать | Комментировать )

Вначале я расскажу об эпохе, бывшей еще до моего рождения. Наши истории говорят о зеленых землях и обильных пастбищах, о мире, в котором мы могли процветать и счастливо расти с нашими семьями. Это была эпоха, когда не существовало еще Элиосов и Асмодиан, когда все мы были просто людьми. Атрейя была единой. Целой. Так как мы были едины, не было тогда и никакого разделения ни между нашими мирами, ни между нашими людьми.


Проходили годы, и, судя по всему, предки наши были довольны. Я не могу не чувствовать гнева, думая о том, что они не ценили этот дарованный им рай и что этот мир тогда считался само собой разумеющимся. Однако, знание того, что случилось за это время, заставляет нас задуматься, и, возможно, лишь то, что мы теперь можем понять, что за сокровища мы когда-то имели, является единственным преимуществом такого взгляда в прошлое. Возможно, даже эта опустошенная земля, которую мы теперь называем домом, является раем по сравнению с чем-то другим, хотя мне и трудно вообразить место, более трудное для жизни, чем это.


Но вещи вскоре могли бы измениться. Мы слишком мало знали о том ужасе, который Айон готовил нам, когда наш мир готовился лицезреть наступление долгой эры страшного кошмара, обнажив свои дьявольские зубы разбивающего все на своем пути в неконтролируемой жажде войны.

Комментарии:
Пеньторяныч

13:00, 04 Октября 2011

Асмы самые крутые а Няхи дебилы с напырщенной жопой!!

Moorovei

18:04, 07 Января 2011

и вот так начиналась война миров:-D

tias86

08:35, 18 Ноября 2010

ндля дневника как то все в общем написано...хотя вероятно кто просто все это выдумывает из админов на офе)))

Написать комментарий.