Раса Elyos - Избавление

Просмотров: 59934 | Комментариев: 4 ( Читать | Комментировать )

Я - одна из элиосов, людей, которые оказались на нижней половине Атрейи, в нашем новом мире, который мы назвали Элисейей. Поначалу, девственно чистый свет ближайшей звезды, столь жестокий по сравнению с прохладным и спокойным светом, излучаемым нашей башней до того, пока она не разрушилась, жег нам глаза. Но вскоре мы приспособились и начали радоваться этому новому миру, в котором мы теперь жили. Наши люди могли смотреть ввысь и видеть неясные силуэты остатков верхней Атрейи, которые медленно вращались, отчаянно цепляясь за наше великолепное прибежище.


Свет нашей новой звезды был великолепен, он превратил наши бесплодные когда-то поля в обильные пастбища, а нас самих - в прекрасных созданий. Наша кожа пылала энергией, наши сердца бились сильно и уверенно, и вскоре мы встали на ноги. Многие сразу же решили, что это Айон позволил такому случиться с нами. Мы были элиосами, избранниками Айона, и он, бог наш, даровал нам рай! Это был мир, недоступный даже для балауров - мы узнали от Ариэль, что Сиэль и Израфиль выслали их в неизведанную пустошь незадолго до того, как двое этих благородных даивов пожертвовали собой во время Эпической Катастрофы.


Пять Повелителей Небес, посланных Сиэль и Израфилем для того, чтобы взять нас под свое крыло, стали называть себя повелителями Серафим. Повелители Серафим рассказали предкам нашим об их борьбе, и о том, как пятеро других Повелителей Небес оскорбили и спровоцировали балауров, побудив их к дальнейшей эскалации конфликта. Мир наш, когда-то полный стабильности и гармонии, сейчас был расколот надвое, и нас учили тому, что все это произошло благодаря действиям четырех других Повелителей Небес и их проклятого лидера Асфеля.

 

Мы начали заново строить наши жизни, и вместе с ними - наш новый город, блистательное сооружение, соответствующее величию нашего мира и наших Повелителей. Мы назвали его Санктум. Мы поклялись защищать наш новый дом, и самые сильные среди нас даивы были назначены стражами его Повелителями Серафим.
Так прошли семьсот пятьдесят лет. Большинство этих лет проходили в мире, и мы изо всех сил старались использовать это время для того, чтобы достичь процветания нашей цивилизации. Но все вновь перестало быть на своих местах, когда наша планета начала восстанавливаться.

 

Комментарии:
xakivolk001

18:53, 25 Июня 2012

потому что времена были другие и название было другое)

kirnik1998

14:48, 08 Апреля 2012

Потому что асмы выебистые, а нях боятся

Пеньторяныч

13:00, 04 Октября 2011

Потому что Асмы самые крутые а Няхи дебилы с напырщенной жопой!!

Alina29

11:41, 06 Июля 2011

Почему Санктум перевели как Элизиум?

Написать комментарий.