Раса Elyos - Война Тысячелетия

Просмотров: 52741 | Комментариев: 8 ( Читать | Комментировать )

Предки наши были храбры и стояли плечом к плечу, защищая Башню и бога, которого они любили. Но балауры с грубою своею силой, прорваись чрез их ряды, на месте убивая тысячи. В отчаянной попытке Айон создал Повелителей Небес, 12 сильных стражей, задачей которых было правление во время мародерства балауров и восстановление порядка в Атрейе. Айон создал и Эфир, вещество, которым Повелители Небес могли манипулировать для того, чтобы защитить себя и их последователей от балауров. Вещество это также использовалось для создания защитного щита вокруг башни Айона, настолько большого, что он позволил нашим остающимся в живых предкам отдыхать в пределах своих границ и медленно, день за днём, восстанавливать некоторое подобие цивилизации.


Так началась Война Тысячелетия, конфликт, который стал свиделем, как земля и существа снаружи Эфирного Щита пылали и кричали в страшных муках, когда балауры вымещали свою злобу на всем, что смело оказывать им хоть малейшее сопротивление. Надписи, сохранившиеся с тех времен, говорят о том, что наши люди, процветали тогда, в то время как Повелители Небес храбро сражались против балауров, позже беря с собой людей, способных к использованию Эфира так же, как и сами Повелители Небес. Эти люди стали известны как Даивы, и с течением времени они могли открыть в себе силу, гораздо большую чем наша собственная. Они были фактически полубогами, и вскоре могли стать идеальными инструментами создания нашего будущего. Действительно, их способность летать позволяла многим из нас считать их ангелами, посланными Айоном для того, чтобы принести в наш мир порядок и стабильность.


Война бушевала в течение многих лет, и если одна сторона иногда начинала выигрывать, казалось, что это состязание наконец-то близится к завершению. Но если бы кому-нибудь удалось одержать победу, цена ее для победившего была бы непомерно велика.


Испугавшись продолжения этой вредоносной и подрывающей моральные силы войны, некоторые из Повелителей Небес начали искать иные пути окончания этой бессмысленной борьбы...

Комментарии:
Chibiku

07:22, 12 Февраля 2011

Мне лично нравится и Нях и за Асм. Я играю за обоих. Тем более это всего лишь игра. Зачем спорить?

ArashiTatsuki

12:59, 07 Ноября 2010

gswhs

Winchestter

15:26, 05 Ноября 2010

Трусы асмы! а точнее те повелители небес, которые хотели вечно сидеть за Эфирным Щитом, боясь прямого столкновения с балаурами! Да еще и на переговорах в крысу завалили одного из их повелителей...

Кристофус

15:09, 12 Августа 2010

Испугавшись продолжения этой вредоносной и подрывающей моральные силы войны, некоторые из Повелителей Небес начали искать иные пути окончания этой бессмысленной борьбы... Вчитайся, элиец, в эту цитату, вчитайся! Испугавшиьс..!!! Ни о чем тебе не говорит это? Ты пошел за трусами и предателями, из-за которых была разрушена Башня!

Amurham13

00:09, 05 Августа 2010

Мне лично пофиг за кого играть мне нравится за Элийцэв ими интересней советую

vkostenko

06:48, 01 Июля 2010

да ангелочки гады!=(

Nawen

01:06, 10 Января 2010

мде... элиосы читайте правду в асмодейской истории, вам там откроют глаза )

SFAS

07:45, 06 Января 2010

Круть =)

Написать комментарий.