Раса Elyos - Эпическая катастрофа

Просмотров: 51186 | Комментариев: 10 ( Читать | Комментировать )

Наступал рассвет дня, когда должна была начаться мирная конференция. Наши предки проснулись и увидели пять Повелителей Драконов, лидеров балауров, в одиночестве стоявших за пределами Эфирного Щита. Гравюры, сохранившиеся с того дня, говорят нам о том, что это были существа огромные, намного большие, чем другие балауры.
Сиэль и Израфиль, два Повелителя Небес, защищавшие Башню, снизили Эфирный щит и пригласили Повелителей Драконов внутрь башни для переговоров. Для этих существ это был шанс полностью уничтожить нас, но все же они предпочли не делать этого, а просто мирно прошли в башню через наши укрепления. Возможно, мы заслужили их уважение благодаря нашему решительному сопротивлению, а возможно, это доверие, с которым мы и Ариэль отнеслись к ним, было совсем не ошибочным. Асфель и друзья его были там, и лица их были мрачны. Мирная конференция началась, и в течение коротких переговоров мы хорошо держались.


Все это произошло в мгновение ока.


Мы все еще не можем забыть о событиях, которые произошли в тот день, о внезапных криках паники, о вызывающей отвращение уверенности, которая охватила всех нас, уверенности в том, что разжигатели войны все же добились своего, несмотря на то, что им пришлось пожертвовать Атрейей для того, чтобы достигнуть своей цели. Мы видели, как Асфель внезапно стремительно двинулся, и Витра, один из Повелителей Драконов, упал замертво. Балауры не тратили время на слова. Хаос и мясорубка начались в ту же секунду.


Их ненависть удвоилась, они сквозь нас прорубили свой путь в самое сердце Айона. Стены Башни содрогнулись и сломались, рассыпаясь на колоссальных размеров осколки.


Ариэль плакала, так как всем сердцем не хотела разрушения Башни Вечности. Посланная на южную ее сторону, чтобы отдать свою энергию Башне, вместе с сопровождавшими ее Повелителями, теперь Ариэль была всем, что стояло между Атрейей и разрушением. Асфель и его группа, посланные на северную сторону с той же целью, без сомнения, были слишком сильно восторженны внезапным возобновлением военных действий, чтобы выполнить свои обязанности и поддерживать Башню неповрежденной.


Несмотря на все попытки Ариэль, Повелители потерпели неудачу. Башня заскрипела, издала могучий стон, содрогнулась и разрушилась до основания. Айон пал.


Я не могу говорить о том страхе, который охватил наших предков, когда веоикая башня, поддерживавшая внутренний мир Атрейи, внезапно раскололась и упала. Но наши былины говорят о тысячах, пытавшихся спасти свои жизни, и о преисподней, которая ждала их, когда они очнулись.


Понимая, что умирает сама Атрейя, Сиэль и Израфиль принесли себя в жертву. Эфир был их кровью, и каждый из них истощил свое тело и в свой предсмертный час использовал его, чтобы защитить людей.
Миллионы погибли во время события, которое сегодня мы называем Эпической Катастрофой. В конце концов, когда пыль улеглась, мы увидели то, во что превратился наш прекрасный мир: Айон, Башня Вечности, был разрушен, а мир наш оказался порванным надвое.

Комментарии:
xakivolk001

13:40, 15 Июля 2014

Не надо разжигать нацрознь, история игры была создана специально так, чтобы у игроков было желание пвпшиться, я играю и за асмодиан и за элийцев. В обоих случаях кач интересный, и не нужно кричать что какая-то из них выделяется моральными качествами.

Пеньторяныч

12:55, 04 Октября 2011

Вы все дибилы Асмы рулят а Элийцы гавно с напырщенной жопой на палке!

ёптеть

08:01, 23 Июня 2011

элийцы лучшие, а асмы звери какие то

Winchestter

15:41, 05 Ноября 2010

Amurham13, сори, но иди убейся) асмы психи, но почти всегда ходят патями, из за чего пачками и вырезают нях, которые крабят по всей атрее и частенько в одиночку.
Еслип психованый асмостраж не завалил Повелителя балауров, которые уже походу сами забили на эту войну, то и сражаться ненадо бы было..

Amurham13

00:15, 05 Августа 2010

Асмы они психи с красными глазами и ещё подлые ходят по одиночке только да когда нас видят сразу ссат так что Элийцы лучше .Элийцы заботятся друг о друге а за асмо играют токо люди подлые

nyonya

08:19, 16 Февраля 2010

ненавижу асмо

LinZhaoWei

01:49, 05 Февраля 2010

Хм... Пусть я Елийка но эта история полна фанатичиского экстаза. Вто время как асмодиани храбро сражались и погибали, на что указывает очевидец этого. Наши предки обвинили их в недостаточном рвение. Это не достойно воинов.

loxlox0

16:14, 23 Января 2010

красивая история =)

aqqs

20:09, 21 Января 2010

да...=)но я считаю что асмы правы были

k41nnn

13:00, 17 Января 2010

Мясорубка))))

Написать комментарий.