Умения (Скилы)

Просмотров: 907878 | Комментариев: 3 ( Читать | Комментировать )

Умения (скилы) представляют собой чары и способности Вашего персонажа, которые он может использовать во время боя сам или помогая другим персонажам, либо передавая определенные силы, навыки и умения другим персонажам вне поля боя.
Большинство скилов, как правило, используются для нанесения урона противнику во время битвы, и в зависимости от класса, который Вы выбрали, будут кратко- или среднесрочными способностями схватки ближнего боя либо средне- или долгосрочными скилами нанесения урона противнику на расстоянии.
Некоторые другие скилы служат для уменьшения урона от ударов Вашего противника. Скилы таких типов могут снижать силу ударов противника и скорость его передвижения, а также, в некоторых случаях, наносить ему урон или оказывать на него какой-либо иной отрицательный эффект в течение короткого периода времени.
Существуют и подобные описанным выше скилы, которые Вы можете применять к своим соратникам и игрокам, находящимся на вашей стороне. Тем самым, в зависимости от использования Вами того или иного скила, Вы можете улучшить боевые качества и скорость передвижения дружественных Вам персонажей, а также излечить их либо повысить их уровень здоровья.
Далее, существуют практически незаменимые в группах скилы, способные исцелять дружественные персонажи. Однако, скилами такого типа, как правило, могут воспользоваться лишь Жрецы. Для того чтобы применить тот или иной скил к выбранному Вами персонажу, просто подойдите в зону досягаемости и либо кликните по скилу, либо используйте горячие клавиши.

 

Получение новых скилов

В самом начале игры Ваш персонаж обладает ничтожно малым количеством скилов, которые он может полноценно использовать. Но, по мере совершенствования Ваших навыков, увеличивается и опыт Вашего персонажа, и при достижении каждого более высокого уровня развития он получает возможность приобретать новые знания. Для того чтобы определить скилы, которые Ваш персонаж может изучать на том или ином уровне, Вам необходимо найти в близлежащем городке соответствующего Вашему классу учителя. Вы можете приобрести у него книги, которые позволят Вам обрести необходимые для использования новых скилов знания. Для того, чтобы определить, «по зубам» ли Вам та или иная литература, просто наведите курсор на книгу: в ее описании Вы увидите минимальный уровень, необходимый для получения того или иного скила. Выделенные красным цветом книги будут доступны Вам лишь на более высоких уровнях, а всплывающая подсказка всегда укажет Вам на скилы, которые Вы уже изучили. После того как Вы купили книгу с определенными знаниями, откройте свой инвентарь и кликните по книге правой клавишей, чтобы добавить скил. Как обозначение того, что Вы получили новые знания, появится анимашка и звуковой сигнал, а книга будет убрана из Вашего инвентаря.

 

Добавление скилов в QuickBar и их использование
Как только Вы получили новый скил, Вы, разумеется, захотите сделать его пригодным к использованию. Для этого просто перетащите иконку скила (для вывода всех скилов нажмите K) в удобный для Вас слот QuickBar. После этого Вы сможете использовать этот скил, кликнув по нему мышкой либо нажав привязанную к этому слоту комбинацию клавиш. Изменить комбинации клавиш можно в Key Mapping.



Скилы и классы
У каждого класса есть свой собственный набор определенных скилов и способностей, который отражает его уникальную роль в игровом мире. Гладиаторы и Убийцы, например, более подходят для нанесения урона в рукопашных схватках, а Стрелки, Волшебники и Заклинатели в большей мере пригодны к ведению боя с более далекого расстояния, также нанося большой урон с помощью оружия и чар, способных останавливать или замедлять противника. Целители и Чародеи представляют собой своеобразные гибридные классы, которые могут использоваться как в рукопашных схватках, так и для нанесения врагу урона с расстояния. К тому же они способны смягчать удары противника и исцелять других игроков. Стражи являются оборонительными персонажами и используются, в основном, для сдерживания врага с одновременным нанесением ему незначительного урона.

 

Просмотреть детальные описания каждого класса и их скилы, вы можете в дереве классов.

 

 

Комментарии:
kjifhf7

11:52, 20 Июня 2012

:P (10 :P)

verasel4321

16:36, 18 Июля 2011

а я вторая =D

kjifhf7

23:23, 02 Июля 2011

а я первая=)

Написать комментарий.