Улучшение предметов в Aion (энчант)

Просмотров: 106839 | Комментариев: 10 ( Читать | Комментировать )

Улучшение предметов в Aion (энчант)

Улучшение предметов позволяет Вам увеличивать характеристики брони и предметов. Существует несколько путей улучшения брони и оружия: Socketing Manastones (Магические камни), Enchantment Stones (Волшебные камни) и Godstones (Божественные камни). Каждый из типов такого улучшения по разному влияет на тот предмет, к которому он применяется. Так, Manastones (Магические камни) добавляют предмету определенный атрибут (например, хит пойнты или крит шансы). Enchantment Stones (Волшебные камни) увеличивают тот или иной атрибут предмета в зависимости от типа предмета, к которому они применяются. Godstones (Божественные камни) придают оружию способность поражать либо не поражать противника в зависимости «от воли Божией» при каждой атаке.

Manastones (Магические камни)

Совмещение различных видов брони и оружия предоставляет Вам широкие возможности в формировании способностей Вашего персонажа. Этими способностями может быть что угодно, начиная от дополнительной маны и заканчивая способностью персонажа наносить смертельные удары и их точности. Manastones можно найти на большинстве существ во всей Атрейе, а также они, в некоторых случаях, могут быть выторгован в обмен на другие Manastones во время повторного прохождения квестов.
Для того чтобы добавить Manastone к тому или иному предмету, Manastone слот у предмета должен быть свободным. Если этот слот свободен, просто кликните правой клавишей на камень и переместите курсор на предмет, который Вы хотите улучшить, а после этого кликните по нему левой клавишей. Появится таймер и анимация, и, если Вам повезет,  с этого момента manastone будет отражен в атрибутах этого предмета.
Обратите внимание, если совмещение не удастся, использованный manastone будет потерян, и, если к этому предмету ранее уже применились какие-либо камни манны, то они также будут потеряны. Поэтому потребуется дополнительное подтверждение того, что Вы действительно хотите добавить дополнительный камень маны.
В том случае, если Вы хотите перемесить manastone с одного предмета на другой, Вам следует обратиться к торговцам в любом городе, которые за определенную плату снимут камень. Это позволит Вам попытаться прикрепить к предмету новый камень маны, но не забывайте о том, что manastone будет потерян, как только он будет убран с предмета.

 

Enchantment Stones (Волшебные камни)

Камни улучшения, в отличие от Камней маны, улучшают только опредеелнные характеристики брони или оружия, в зависимости от типа предмета, к которому они применяются. Они повышают качество того предмета, к которому они применяются, и могут быть использованы несколько раз, для того чтобы еще больше улучшить тот илии иной предмет. Для того чтобы найти камни улучшения, нужно использовать по отношению к предмету Extraction Toolson. Это уничтожит предмет, но даст Вам один или несколько Камней улучшения. Уровень этих камней будет зависеть от уровня предмета, из которого они были излечены. Чем выше будет уровень камня по отношению к уровню предмета, к которому он применяется, тем большим будет шанс того, что улучшение пройдет успешно. Тем не менее, если предмет уже улучшен, и предпринята попытка его дальнейшего улучшения, то, в случае ее провала, предмет потеряет один уровень своего улучшения.

 

Godstones (Божественные камни)

Godstones представляют собой еще один тип улучшения предметов. Но применяться они могут лишь по отношению к оружию. Будучи примененным к оружию, Godstone позволяет ему наносить урон врагу множеством различных способов, в зависимости от типа камня, который был использован. Для того чтобы применить Godstone к оружию, нужно нанести визит продавцам таких камней в Санктуме или Пандемониуме. Когда Вы прибудете на место, просто перетащите оружие, которое Вы хотите улучшить, в Godstone Socket Target slot, а затем перетащите камень, который Вы хотите использовать, в Godstone Socket Info slot. Вы увидите описание того эффекта, который будет оказан на Ваше оружие, а также стоимость применения этого камня. Если Вы уверены в том, что хотите улучшить свое оружие при помощи выбранного Вами камня, просто кликните на «ОК». После этого появится окно подтверждения, которое еще раз спросит Вас о том, действительно ли Вы хотите сделать то, что Вы хотите сделать, и, к тому же, проинформирует Вас о том, что любой применявшийся ранее к данному оружию Godstone будет потерян. После того, как камень будет применен к оружию, к действию его частично добавится определенный эффект, тип которого будет зависеть от типа использованного камня.

Комментарии:
sinclane

05:51, 18 Октября 2011

дропаются с крохотным шансом, или купить в бездне за ап.

budda24

08:42, 03 Октября 2011

и где взять эти камни с кого они дропаются? или по квестам они? и укого эти квесты брать?

budda24

08:42, 03 Октября 2011

и где взять эти камни с кого они дропаются? или по квестам они? и укого эти квесты брать?

Nadja

03:52, 08 Мая 2010

Takimuro кажи пожалуйста подробней с каких балауров адают бож.камни?

ar-tash

09:00, 02 Марта 2010

NoGood - поясни пожалуйста ещё раз про Enchantment Stones 10 к уровню вещи минимум

NoGood

05:45, 11 Января 2010

Не парашок, а щипцы. Продаются а Generals Stone.
Для начинающих могу посоветовать использовать Enchantment Stones 10 к уровню вещи минимум так вы достигните максимального шанса крафта. Так как заточка довольно дорогостоящая стоит точить вещи только те которые вы будете носить более 3-4 уровней.

Teodorsson

15:53, 17 Декабря 2009

Не обязательно зелень, обычные серые вещи со вставленным манастоуном прекрасно разбираются щипцами на камни для заточки.

takimuro

08:14, 16 Декабря 2009

божественные камни покупаются за очки абисса у спецторговцев, или дропают в абиссе с балауров.
Экстрактион тулс - разбирает вещи грейдом выше обычных серых на камни для заточки. чем лучше вещь - темы выше лвл камней.
Но бижутерию разбирать нельзя! (что помоему совсем неправильно)

v325

20:16, 26 Ноября 2009

1.нужно нанести визит ПРОДАВЦАМ таких камней в Санктуме или Пандемониуме
2.Порошок для разборки(покупается у бакалейщика)

Nayton

22:40, 08 Ноября 2009

Где брать Божественные камни ?
И что есть Extraction Toolson ?

Написать комментарий.