Знакомство с Элиосами

Просмотров: 57537 | Комментариев: 27 ( Читать | Комментировать )

Они появились в этот день, ровно год назад. Злодеи, проклятые Асмодиане. Они появились из ниоткуда, просачиваясь сквозь один из наших порталов спустя лишь только несколько мгновений после того, как наши легионеры ушли. Трусы.

Они до смерти забивали наших людей прямо на месте, и хотя наши самые храбрые воины изо всех сил пытались противостоять их нападению, как могли они даже надеяться победить этих бессмертных? Я бежала, и я ничуть не стыжусь, говоря это. Но я убежала и смогла спрятаться, а все мои друзья, моя семья и мои соседи были нещадно убиты.


Кто-то должен помнить это, потому что именно в такие моменты можно понять, кто из людей слаб, а кто достоин уважения. Итак, я убежала и спряталась, а затем, вернувшись к руинам своего жилища, помогала хоронить мертвых. Я спрашивала себя: «Но почему? Зачем кто-то мог совершить такое?» Тогда я поняла, как же мало я знала об истории нашей планеты. Вскоре после тех событий я начала исследование того, что случилось столетия назад и привело нас к войне с теми, кого мы когда-то считали своими братьями - Асмодианами. На этих страницах ты прочтешь все то, что я смогла изучить об истории Атрейи, прочтешь о тех из нас, кто жил когда-то, и о тех, кто все еще живет на этих священных землях.


Действительно ли мы высокомерны? Возможно. Я видела высокомерие среди Элиосов так же, как видела я и теплоту и великодушие. Я видела и Асмодиан своими собственными глазами. Они заставили меня пить мою же кровь. Ну разве не очевидно, что эти превратившиеся в мерзких монстров создания прокляты Айоном? И возможно ли, что мы, Элиосы, прекрасны, потому что мы действительно благословлены? Являемся ли мы отражением той среды, в которой мы выжили, и жили, или на самом деле они - это отражение нас? Я не знаю этого, хоть убей.


Меня зовут Рафаэлла, и ниже я во всех деталях описала результаты своего труда. Я могу только надеяться на то, что ты найдешь мои записки полезными и что они смогут так или иначе помочь тебе в избавлении этого прекрасного но надломленного мира от этих демонов, которые сейчас наводняют его.

Комментарии:
Пеньторяныч

13:01, 04 Октября 2011

Асмы самые крутые а Няхи дебилы с напырщенной жопой!!

demoner96

15:48, 27 Марта 2011

меня прикалут история амодиан учит что элийцы твари и утырки а история элийцев наооборот вопрос кто твари и утырки)

ShadowOfRonK

09:53, 11 Марта 2011

Вот развели дет сад) бьют со спины тыры пыры, в игре война, на войне все средства хороши, я лучше убью зарежу замочу за бью со спины если у меня есть возможность и пойду убью другого блогадаря этому спасу нескольких игроков или помогу достигнуть цели команде, в том то и прикол войны что честности в ней нет, и не когда в ней не было и не будет, все отгрызают жизни врага как могут. Что касается людей которых играют за асмо и нях, то за асмов играют большая часть школьныков, я не говорю что все но процентов 80% это точно, и играть с ними невозможно в команде как стадо баранов, нереально ими управлять, как в вов на бг,но их и правда больше по количеству и у них за кв награды на много лучше чем у нях,но у нях болеее все слажено и организовано, они лучше играют, да они где то и проигрывают но в большей части они всегда выше, так было и так будет это я говорю не из головы, это факты, даже когда нормальный чел играет за асмо, чеще переходят за нях, так как вся основная элита игроков находится там и понимая какая ситуация у асмо идут к няхам, и все из за того что тупо играют новички за зло и во многих так играх онлайновых я замечал ситуацию. а вот на счет сторон то у каждой фракции тут свои интересы свои цели и тут нет добра и зла по сути, няхи творят зло и добро так же и асмы, просто внешнее обличие тут играет роль. Вот=)

Allese

12:46, 06 Февраля 2011

Тут от людей зависит, а не от расы. Плохие и с той, и с другой стороны есть. Вывод: хотите честности, не трогайте друг друга, или устраивайте бои одинаковыми группами. Победит тот, у кого руки прямее. =.=

Moorovei

15:28, 06 Января 2011

Ну народ вы и загоняетесь !!!!!!!!!!!!!! пойду прочитаю что у негров про няхов пишут

timrusdv

16:38, 28 Ноября 2010

ахахах)))устроили детский сад)))народ вы че забыли что это ИГРА!? вы тут друг друга грязью поливаете из за мониторов не сыкуете ведь в еплет никто не закатит...просто бред переигравших задротов ахахаахха это ИГРА)))))))

Vic2106

19:39, 12 Ноября 2010

Я играю за негров,брат за нях и всегда наблюдаем постоянную картину.Если кого-то убили из противоположной рассы,всегда кто-то виноват или что-нибудь не сработало.Я считаю так,если ты вечно оскорбляешь противника,значит ты нуб,т.к. кроме оскорблений ты не на что не способен.А со спины нападают как одни,так и другие.Не фиг валить друг на друга пургу всякую,обе рассы нормальные.

Winchestter

13:24, 05 Ноября 2010

Няхи 4ever. Хотя часть нях крабы либо нубы, зато большая их часть- взрослые и адекватные люди. А негры на 95% зто неудвалетваренные жизньюь школоло и клерки, которых босс имеет на работе каждый день во все щели, вот они на говно и исходятся >_<

Ryuugan

13:48, 21 Августа 2010

мля... ну вы даете)) НАРОД ЭТО РОЛЕВАЯ ИСТОРИЯ МИРА и она никак не относится к тем кто играет и за кого!!! Вы реал тупите или тока похамиться хотите? Все, всегда и везде свою историю приукрашивали, обеляя себя и очерняя своих врагов! Примером тому КРЕСТОВЫЙ ПОХОД и ВТОРАЯ МИРАВАЯ ВОЙНА! И никто даже сейчас не может сказать какая из версий истории на 100% верна, а что говорить о мире Аион где все иное?
П.С.: первый перс был асмо телка-рога с шерстью и когтям - секси, чем-то напоминает ночников из ВоВа. Щас играю Элиосами потому что девушка хотела играть ими.

tokiako

14:12, 08 Августа 2010

Virus2000, а не пойти бы тебе нахуй? ты явно перейграл бро.....

Virus2000

00:18, 19 Июля 2010

ВЫ прочитайте про Асмодиан пролог и увидите кто злодеи а эти Ангелочки под своей белоснежной кожей скрывают зло!ВЫ (ангелочки)предали нас Асмодиан и выкинули нас!Так что подумайте кто зло!

ned98

16:23, 15 Июля 2010

Елийцы лучше асмо!!!

isus73

20:16, 12 Июля 2010

народ все же на ровне в этой игре!!!и вы нас душевно встречаете)))и мы вас)))но асма рулит

B1acksky

20:19, 03 Июля 2010

блин что за бред. какое асмы зло или крысы. ебаный в рот если дагеру дают бекстаб, он будет стесняться его использовать на уродов которые будут жалко называть его крысой за этот скил?. ответьте, потом завалите ебальники насчет асмодеи.

vkostenko

02:41, 01 Июля 2010

Это норм я здох и там он так и издевается я опять появляюсь а он опять меня щирит!У Асмодианина попросил мне нехватало на телепорт так он мне дал 100 к создал ещё у ангелочков да попросил 600 кинаров да не дал ни кто!!!Так что АНГЕЛОЧКИ они нубы подлые !!!

vkostenko

02:34, 01 Июля 2010

Асмодиане лучше я в развал хотел пройти а там убийца Элиец с зади подходит и режет да ещё 48 лвл ангелочки лолы!

Deady

20:37, 19 Июня 2010

Видать у нях свой кодекс... Убил 50м 21го асма - герой! искоренил цло. А если 40й асм вынес 38го няху, до это подлое убийство в спину, да еще и лвлом выше. Что еще сказать, фанатики вы ребятки, да и крысы плюсом в большинстве (норм люди есть правда). Победы количеством оправыдваете фразой - это тимплей, а как с вами так же, так крысятничество сразу. Привыкайте эт взаимно)

war4400

17:59, 04 Июня 2010

у мя токо за день около 200 асмадеанских трупов и то что негры нубы доказывает что мы вдвоем 34 лвлы 3 дня подряд цитадель держали а они ток драпали вовсю плюс начнёшь писать ети трусы толпой пойдут половина смотаеся сначала остальная разбежиться в процессе чистки

al-int

05:58, 29 Апреля 2010

Асмы - это зло и подлость ДОКАЗАНО!!! Однако среди них тоже есть нормальные люди.

zeder48

01:01, 29 Апреля 2010

ну да х-асмодиане трусы .а няхи что не нападают в крысу,няхи вы че такие святые чтоли??? а

SyavbI4K

15:16, 14 Апреля 2010

негры вас тут неждали так что пишите у себя на лбу !

LOrdGlyc

17:12, 28 Марта 2010

Лучше буду злом , чем быть гребным АНГЕЛОЧКОМ и считать себя идеалом красоты !!!!! Смерть зазвездившимся))))

Aladar

19:59, 17 Февраля 2010

я вас тварей резал - и буду резать. няхи трусы

prtaras

14:38, 01 Февраля 2010

Няхи твари историю сцуки подделывают

prtaras

14:38, 01 Февраля 2010

Няхи твари историю сцуки подделывают

Hakujin

00:36, 26 Декабря 2009

Подлые асмодиане... нападают и бьют только в спину, когда ты устал после боя с очередным монстром.

Vergilru

17:42, 23 Сентября 2009

Мда, наглости по уши, обычно я терпеть таких челов не могу, но почемуто мне они нравяться, хотя я совсем ангелочков не люблю

Написать комментарий.