Карта

Карта: Элтенен [Eltnen]
Карта: Элтенен [Eltnen]
Элтенен [Eltnen]

Мобы и НПЦ, которых можно встретить на Элтенен [Eltnen] (1085)

#НазваниеУровеньЛокацияРасаXPHP
NPC Опасная западняPowerful Trap 29 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Интердика [Heiron] (Карта)
Морхейм [Morheim] (Карта)
Белуслан [Beluslan] (Карта)
- 9351 37
NPC ЗападняTrap 29 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Морхейм [Morheim] (Карта)
- 9351 37
NPC Опасная западняPowerful Trap 29 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Интердика [Heiron] (Карта)
Морхейм [Morheim] (Карта)
Белуслан [Beluslan] (Карта)
- 9351 37
NPC ЗападняTrap 29 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Морхейм [Morheim] (Карта)
- 9351 37
NPC Опасная западняPowerful Trap 29 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Интердика [Heiron] (Карта)
Морхейм [Morheim] (Карта)
Белуслан [Beluslan] (Карта)
- 9351 37
NPC ЗападняTrap 29 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Морхейм [Morheim] (Карта)
- 9351 37
NPC ЛовушкаTrap 29 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Морхейм [Morheim] (Карта)
- 9351 37
NPC Мощная ловушкаPowerful Trap 29 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Интердика [Heiron] (Карта)
Морхейм [Morheim] (Карта)
Белуслан [Beluslan] (Карта)
- 9351 37
Elyos Хранитель печатиSeal Protector 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Elyos - 75669
Elyos Хранитель печатиSeal Protector 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Elyos - 75669
Elyos Пленный ГардугуCaptured Gardugu 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Elyos 10118 6438
Beast Златоклювый БеллефонBeleffonДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast - 25193
Beast Остроклювый страусBladebeak CrestlichДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 5110
Beast Песчаный ремфисDune AmphaДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 4042
Demi-Humanoid Ньют-работникKlaw WorkerДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Demi-Humanoid 10118 5110
Beast Панцирный кселликStoneshell KsellikiДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 5160 3833
Beast Ледяной кселликStonescale KsellikiДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 5160 3833
Beast Панцирный кселликStoneshell KsellikiДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast - 3833
Beast Панцирный кселлидStoneshell KsellidДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 5342
Beast Преследователь шелукRed-tipped ShelukДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 3856
Beast Луговой рейнасGrassland RynoceДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 5342
Undead Свирепый дрейкFierce DrakeДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Undead 10118 5110
Krall Особый целитель КайданаCrack Kaidan PlantygruntДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Krall - 36036
Beast Остроклювый страусBladebeak CrestlichДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 5110
Beast Панцирный кселлидStoneshell KsellidДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 5342
Beast Песчаный ремфисDune AmphaДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 4042
Beast Преследователь шелукRed-tipped ShelukДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 3856
Demi-Humanoid Ньют-работникKlaw WorkerДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Demi-Humanoid 10118 5110
Beast Луговой рейнасGrassland RynoceДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 5342
Beast Извивающийся слизеньWriggling ClodwormДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast - 4506
Beast Большекрылый симургRazorwing GryphuДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast 10118 3856
Demi-Humanoid Молнеподобный рогатый ТурльRazorjawДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Demi-Humanoid - -
Krall Капитан налетчиков КамтакKamtak the DestroyerДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Krall - 48402
Krall Глава магов ПаутоGreatmage Teotem 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Krall - -
Krall Верховный целитель КувакGreathealer QuvakДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Krall - 45363
Krall Капитан разведки КантуKantuДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Krall - -
Krall Призыватель КлачSummoner Klacha 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Krall - 70849
Elemental Прокела БуревестницаMistrylДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Elemental - 19059
Magical Monster Гнилой ветвистый аскоRotting GnarlДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Magical Monster 10118 3949
Construct Голем храма ЭракусаEracus MugolemДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Construct - 19059
Construct Голем храма ЭракусаEracus MugolemДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Construct - 19059
Beast Теневой вивэльBlackshade BloodwingДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Beast - 20667
Demi-Humanoid Детеныш ехидныSkyray HatchlingДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Demi-Humanoid - 19059
NPC Шпионящий тритонSpying SkyrayДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) - - 19059
Krall Особый шаман КайданаKaidan Special ShamanДроп 30 Элтенен [Eltnen] (Карта) Krall - 29910
NPC Странное существоStrange Object 30 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Интердика [Heiron] (Карта)
Белуслан [Beluslan] (Карта)
- 10118 5
NPC Странное существоStrange Object 30 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Интердика [Heiron] (Карта)
Белуслан [Beluslan] (Карта)
- 10118 5
NPC Странное существоStrange Object 30 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Интердика [Heiron] (Карта)
Белуслан [Beluslan] (Карта)
- 10118 5
NPC Странное существоStrange Object 30 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Интердика [Heiron] (Карта)
Белуслан [Beluslan] (Карта)
- 10118 5
NPC Странное существоStrange Object 30 Элтенен [Eltnen] (Карта)
Интердика [Heiron] (Карта)
Белуслан [Beluslan] (Карта)
- 10118 5

Комментарии (2)

Архив комментариев старого сайта, добавлять новые нельзя.

wanesska2002 ·

В данной локаци можно покупать умения на снайпера?

devilstreet ·

обратите внимание на болото,находящееся рядом с замком элтенена. большинство игроков попадает в элтенен по достижении 20-го лвла,дак как раз на этом болоте мобы 23-25,очень хороший дроп,не буду хвастать особо,но у меня 4 перса,каждым я там побывал,и каждым я за чась на болоте собрал по 2 сета зеленки,в основном это кожа,плюс набил полтора лвла и получил как минимум 100к и это,заметьте,без каких либо на то затрат.